Представители Северной Осетии приглашаются к участию в премии «Эксперт года 2021»

19 апреля 2021

 

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны. Ее цель – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни.

В рамках первого этапа принимаются заявки до 30 апреля 2021 года. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. По многолетней традиции совет возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

На третьем этапе экспертный совет определит победителей в каждой из 20 номинаций. Затем в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения.

Более подробная информация на сайте https://expertgoda.expertnw.com/.

Пресс-служба Минэкономразвития РСО-Алания.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *