Участвуйте во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы - 2023»!

6 января 2023

Принимаются заявки на участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы - 2023». Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Для участия необходимо подготовить творческую работу эпического, исторического или военно-патриотического содержания в рамках следующих номинаций:
- Проза
- Поэзия
- Публицистика
 - Проба
 - Песня
- Фотография.

 Представить работу может каждый желающий, возрастные ограничения отсутствуют.
 Заполненную заявку на участие и конкурсную работу необходимо отправить на почту e-mai: gvp2017@mail.ru до 1 мая 2023 года!
Участников ждут сертификаты, а призеров и лауреатов - дипломы. По итогам конкурса организаторы планируют выпуск книг по номинациям конкурса.
 Положение о конкурсе и образец заполнения заявки вы найдете на сайте http://героивеликойпобеды.рф, а также в официальной группе Вконтакте.
 Организатором конкурса выступает Союз писателей России совместно с Министерством обороны Российской Федерации.

Пресс-служба Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *